Рабочие встречи в городе Уварово

Опубликованно: 10.11.2016

В ходе плановой поездки в Уваровский район и г.Уварово 9 ноября 2016 г.,  основной целью которого было проведение выездного приема граждан, Уполномоченный провел рабочие встречи с главой города Уварово В.В.Денисовым, главой администрации Уваровского района А.Н.Бочаровым, прокурором Уваровской межрайонной прокуратуры  А.В.Букиным.

В ходе указанных встреч обсуждались вопросы, по которым граждане обратились к Уполномоченному во время приема и касающиеся непосредственно деятельности органов местного самоуправления, а также другие вопросы. При этом, В.Репин обсудил с руководителями муниципальных образований результаты рассмотрения ранее поступивших  от жителей обращений, в том числе о  принятых по ним мерах (обращение гр. Р об оказании помощи в связи с уничтожением домовладения в результате пожара, обращение гр.Д.  о нарушении права на благоприятную окружающую среду и др.). Кроме того, в ходе встречи с прокурором  А.В.Букиным Уполномоченный обсудил результаты рассмотрения жалобы гр.Д. на  действия сотрудников правоохранительных органов.

Также В.Репин предложил указанным лицам оказать содействие в подборе кандидатов в общественные помощники Уполномоченного в г.Уварово и Уваровском районе.