Уполномоченный оценил качество предоставляемых услуг в многофункциональном центре Первомайского района

Опубликованно: 27.10.2016

26 октября  2016 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин посетил многофункциональный центр (далее МФЦ) по оказанию услуг населению в Первомайском районе. В МФЦ  работает 12 окон по приему граждан, в том числе 6 окон в режиме «универсального» окна, информационные табло и терминалы, сообщающие о предоставляемых услугах. электронная система управления очередью, для приема необходимых платежей, в том числе государственной пошлины, работает банкомат Сбербанка России. В МФЦ также имеется Центр правового просвещения, в котором постоянно оказывают услуги посетителям сотрудники государственного юридического бюро. Скопления граждан не наблюдалось, посетители положительно оценили работу сотрудников МФЦ.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному