Очередной приём граждан

Опубликованно: 16.12.2016

15 декабря 2016 г. В.Репин провёл личный приём граждан. В ходе приёма к Уполномоченному обратилось 8 человек. Основные проблемы, с которыми граждане обратились к Уполномоченному, были связаны с предоставлением жилого помещения лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с просьбой об оказании содействия в составлении искового заявление к ответчику –гражданину, по вопросу надлежащего оказания услуг ЖКХ одной из управляющих компаний г.Тамбова, по обеспечению трудовых прав и по другим вопросам. По всем обращениям гражданам были даны необходимые разъяснения, часть из них приняты Уполномоченным к рассмотрению.