Первый прием граждан в новом году

Опубликованно: 12.01.2017

12 января 2017 г. Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провёл первый личный приём граждан в новом году.

В ходе приёма к Уполномоченному обратилось 10 человек. Основные проблемы, с которыми граждане обратились к Уполномоченному, были связаны с жалобами на действия (бездействие) сотрудников УФСИН по Тамбовской области, в связи с отказом в возбуждении  уголовного дела сотрудниками ОВД, в связи с несогласием с вынесенными судебными решениями по гражданскому делу и решением Роспотребнадзора. Также, граждане обращались по вопросам реализации жилищных прав, по вопросу оказания содействия в организации личного приема у врио главы г.Тамбова и по другим вопросам. По всем обращениям гражданам были даны необходимые разъяснения, часть из них приняты Уполномоченным к рассмотрению.