Первый прием граждан общественным помощником в г.Рассказово

Опубликованно: 31.07.2015

30 июля свой первый прием граждан в качестве общественного помощника Уполномоченного в г.Рассказово провела Л.Т.Севостьянова. На приём обратилось 8 человек. Два заявителя обратились с жалобами на действие (бездействие) органов местного самоуправления. Для принятия решения об их рассмотрении требуется изучение дополнительных материалов. Шесть обращений касались гражданско-правовых и административно правовых отношений. По ним были даны соответствующие разъяснения и консультации.