По просьбе собственников жилых помещений состялось совещание с участием руководителей администрации области и органов исполнительной власти

Опубликованно: 30.07.2015

Сегодня в 16.00 по просьбе жильцов дома № 119 по ул.Советской областного центра Уполномоченный собрал совещание, на которое были приглашены заявители, начальник управления государственного жилищного надзора области А.Н.Караулов, генеральный директор управляющей компании В.В.Шатов. В работе совещания принял участие временно исполняющий обязанности заместителя главы администрации области И.Н.Кулаков.Основной целью проведения совещания был поиск механизмов разрешения затянувшегося спора жильцов с управляющей компанией по вопросу оплаты жилищно-коммунальных услуг. По итогам работы совещания найдены опорные точки  для урегулирования разногласий. Работа по восстановлению прав граждан совместными усилиями будет продолжена.

______________________

Уважаемые посетители сайта!