Уполномоченный провел выездной прием граждан в Староюрьевском районе Тамбовской области.

Опубликованно: 17.10.2018

17 октября Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В. Репин провёл личный приём граждан в Староюрьевском районе Тамбовской области.

Прием граждан проходил в администрации Староюрьевского района и ТОГБУЗ «Староюрьевская ЦРБ».

В приеме приняли участие главный врач больницы О.Н. Сальникова, заведующая поликлиникой К.А. Насуева, глава района С.А. Чиркин, председатель комитета по экономике, управлению муниципальным имуществом и сельскому хозяйству администрации района Т.Н. Дмитриева.

Граждане обратились к Уполномоченному по вопросам права пользования земельными участками, оформления земельных участков в собственность, проблемам встреч с ребенком после развода с супругой, улучшения качества обслуживания больных почечной недостаточностью при их транспортировке на процедуру гемодиализа, реализации программы «Земской доктор», жилищным и другим вопросам.

Всего во время приемов Уполномоченным было принято 9 граждан.

По поступившим обращениям гражданам давались необходимые разъяснения, в том числе руководством Староюрьевской ЦРБ и администрации района.

Все обращения граждан приняты для их дальнейшей проработки в аппарате Уполномоченного.