Личный прием граждан

Опубликованно: 02.08.2018

В рамках личного приема, проведенного 02.08.2018, к Уполномоченному по правам человека в Тамбовской области В.В.Репину за помощью и/или получением правовой консультации обратилось 7 человек. Вопросы, которые волновали заявителей, были связаны с проблемами качества и условий содержания лиц в центре временного содержания иностранных граждан, продления срока нахождения в областном доме ночного пребывания граждан, получения жилых помещений лицами, относящимися к категории "дети-сироты", "дети, оставшиеся без попечения родителей", принятия гражданина на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении, разделения лицевых счетов по оплате за коммунальные услуги, выделения в натуре доли в квартире.
В ходе личного приема всем обратившимся разъяснены положения нормативных правовых актов, регламентирующие правоотношения, затрагивающие их проблемы, по каждому вопросу даны правовые консультации. Отдельные вопросы приняты к рассмотрению и взяты на контроль Уполномоченного.