Личный прием граждан

Опубликованно: 07.06.2018

В рамках личного приема, проведенного 07.06.2018, к Уполномоченному по правам человека в Тамбовской области В.В.Репину за помощью и/или получением правовой консультации обратилось 4 заявителя. Граждане жаловались относительно непредоставления путевки на санаторно-курортное лечение, на ООО "Служба общего сервиса" по вопросу невыплаты заработной платы, на действия сотрудников службы судебных приставов, выражали несогласие с решением бюро медико-социальной экспертизы об установлении 3 группы инвалидности по общему заболеванию.
В ходе личного приема всем обратившимся разъяснены положения нормативных правовых актов, регламентирующие правоотношения, затрагивающие их проблемы, по каждому вопросу даны правовые консультации. Отдельные вопросы приняты к рассмотрению и взяты на контроль Уполномоченного.