Личный прием граждан

Опубликованно: 01.02.2018

1 февраля 2018 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В. Репин провел личный прием граждан

За помощью к Уполномоченному обратились жители области по вопросам обеспечения жильем отдельных категорий граждан (категория "дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей"), оказания содействия в обжаловании решения районного суда г.Тамбова о взыскании с заявителя как с ответчика задолженности по кредитному договору, с жалобой на действия сотрудников следственных органов при расследовании уголовного дела в отношении  гражданина В.

В ходе личного приема всем заявителям разъяснены положения нормативных правовых актов, регламентирующие правоотношения, затрагивающие их проблемы, по каждому вопросу даны правовые консультации.
По итогам приема все обращения взяты Уполномоченным на личный контроль.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному