Личный прием граждан

Опубликованно: 05.04.2018

В рамках личного приема, проведенного 05.04.2018, к Уполномоченному по правам человека в Тамбовской области В.В.Репину, за помощью и/или получением правовой консультации обратились заявители по вопросам в сфере охраны здоровья, связанным с ограничением дееспособности, с несогласием с решениями суда, с жалобами на действия сотрудников полиции при рассмотрении заявления о подделке подписей в межевом плане, на несоответстие технике безопасности заземления лифтового оборудования в доме №5 по ул. 60 лет Октября г.Тамбова, на работу управляющей компании, управления по государственной охране объектов культурного наследия Тамбовской области, администрации города Тамбова (в части вынесения предписания), на незаконную предпринимательскую деятельность по продаже сигарет и спиртных напитков несовершеннолетним.
В ходе личного приема всем обратившимся разъяснены положения нормативных правовых актов, регламентирующие правоотношения, затрагивающие их проблемы, по каждому вопросу даны правовые консультации, некоторые обращения приняты к дальнейшему рассмотрению.