Личный прием граждан

Опубликованно: 11.10.2018

В рамках личного приема, проведенного 11.10.2018, к Уполномоченному по правам человека в Тамбовской области В.В.Репину за помощью и/или получением правовой консультации обратились граждане, которые жаловались на неправомерные действия (бездействие) судебных-приставов исполнителей Знаменского районного ОСП Тамбовской области по исполнительному производству о взыскании алиментов, на застройщика (компания "Триумф") двух многоэтажных домов по ул.Лермонтовская, д.74 и качество его уличных строительных работ, которые ухудшают положение придомовой территории заявителя, на правоохранительные органы Тамбовской области по вопросу не предоставления ответов по заявлениям и жалобам граждан. Кроме того, поступило обращение по вопросу оказания помощи гражданину, состоящему на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, во внеочередном предоставлении жилья по договору социального найма.
В ходе личного приема всем обратившимся разъяснены положения нормативных правовых актов, регламентирующие правоотношения, затрагивающие их проблемы, по каждому вопросу даны правовые консультации. Отдельные вопросы приняты к рассмотрению и взяты на контроль Уполномоченного.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному