Поздравление Уполномоченного с Днем судебного пристава

Опубликованно: 01.11.2018

Уважаемые сотрудники и ветераны службы судебных приставов!

Служба судебных приставов России – это один из важнейших государственных институтов в нашей стране, являющийся механизмом обеспечения правосудия, защиты прав и законных интересов граждан. Ежегодно 1 ноября отмечается День судебного пристава - профессиональный праздник людей, выполняющих задачи по обеспечению исполнения судебных актов, актов специально уполномоченных органов и должностных лиц в целях защиты нарушенных прав, свобод и законных интересов граждан и организаций.

Позвольте выразить вам, уважаемые сотрудники и ветераны Управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области, слова искренней признательности и благодарности за вашу сложную и ответственную работу по обеспечению реализации гражданами конституционного права на доступ к правосудию!
От успешной работы судебных приставов напрямую зависит вера граждан в силу Закона и авторитет государства. Несмотря на множество проблем и трудностей, с которыми приходится сталкиваться в нелегкой деятельности,
судебные приставы вкладывают свои знания, опыт, силы в дело служения Закону, в защиту конституционных прав и законных интересов граждан.

В этот праздничный день желаю доброго здоровья и благополучия, счастья и оптимизма, неиссякаемых сил и энергии, бодрости духа и мира! Особые слова благодарности вашим родным и близким, которые поддерживают вас в трудную минуту!

С уважением,
                                                                   Уполномоченный по правам человека