В управлении Росприроднадзора по Тамбовской области провели публичные обсуждения правоприменительной практики

Опубликованно: 16.05.2018

16 мая 2018 года в управлении Росприроднадзора по Тамбовской области проведено публичное мероприятие по обсуждению правоприменительной практики надзорного органа.

Участниками мероприятия были представители промышленных и сельскохозяйственных предприятий области, органов местного самоуправления.

С приветственным словом к собравшимся выступили представители Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области, управления по охране окружающей среды и природопользованию области, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тамбовской области.

На мероприятии было доложено присутствующим о результатах экологического надзора и первых результатах реформы контрольно-надзорной деятельности управления Росприроднадзора за 1 квартал 2018 года, обсуждены вопросы изменения нормативно-правовой базы в области охраны окружающей среды, вопросы лицензирования деятельности по обращению с опасными отходами. На вопросы присутствующих ответили специалисты управления.

______________________

Уважаемые посетители сайта!