Рабочая встреча с главой Староюрьевского района

Опубликованно: 24.11.2016

В ходе плановой поездки в Староюрьевский район 23 ноября 2016 г.,  основной целью которого было проведение выездного приема граждан, Уполномоченный провел рабочую встречу с главой Староюрьевского района С.А.Чиркиным.

В ходе встречи обсуждались вопросы, по которым граждане обратились к Уполномоченному во время приема и касающиеся непосредственно деятельности органов местного самоуправления, о выявленных в ходе посещения социально-значимых учреждений недостатков, а также вопросы благоустройства сельских поселений, в том числе состояние дорог,  освещения улиц и др. Также обсуждались результаты рассмотрения ранее поступивших  от жителей района обращений, в том числе по вопросу обеспечения благоприятной окружающей среды, а также о  принятых по ним мерах.