Рабочая встреча с заместителем председателя областного суда

Опубликованно: 05.04.2017

05.04.2017 Состоялась рабочая встреча с заместителем председателя Тамбовского областного суда, председателем судебной коллегии по гражданским делам Л.Е.Коропенко. В ходе рабочей встречи были обсуждены актуальные вопросы правоприменительной практики по обеспечению жильем детей-сирот и лиц из их числа, а также по обеспечению жилищных прав граждан при переселении из аварийного жилья и граждан, домовладения которых оказались в охранной зоне магистральных газопроводов.