Личный прием граждан

Опубликованно: 15.02.2018

В рамках личного приема, проведенного 15.02.2018, к Уполномоченному по правам человека в Тамбовской области В.В.Репину, за помощью и/или получением правовой консультации обратилось 12 человек.
Тематика вопросов, волновавших заявителей, касалась качества работы органов местного самоуправления муниципальных образований области, центров социального обслуживания граждан, управляющей компании, качества медицинского обслуживания физических лиц, действий судебных приставов в рамках исполнительного производства, действий сотрудников следственных органов при расследовании уголовного дела, оказания содействия в правовой помощи в судебном заседании по назначению алиментов, реализации социальной программы «Дети войны». Наряду с указанными жалобами и заявлениями одним из заявителей было высказано предложение по совершенствованию деятельности в рамках проведения предвыборной избирательной кампании.
В ходе личного приема всем обратившимся разъяснены положения нормативных правовых актов, регламентирующие правоотношения, затрагивающие их проблемы, по каждому вопросу даны правовые консультации.

______________________

Уважаемые посетители сайта!