Личный прием граждан

Опубликованно: 02.03.2018

В рамках личного приема, проведенного 01.03.2018, к Уполномоченному по правам человека в Тамбовской области В.В.Репину, за помощью и/или получением правовой консультации обратилось 3 человека. Заявители жаловались на администрацию города Тамбова по вопросу непринятия мер для устранения строительных недоделок при введении в эксплуатацию многоквартирного дома, на администрацию сельского совета с.Покрово-Пригородное Тамбовского района в связи с бездействием по вопросу спила дерева и восстановления права жителей на благоприятную окружающую среду. Кроме жалоб, поступило обращение за разъяснением порядка получения гражданства Российской Федерации.  В ходе личного приема всем обратившимся разъяснены положения нормативных правовых актов, регламентирующие правоотношения, затрагивающие их проблемы, по каждому вопросу даны правовые консультации.