Уполномоченный поблагодарил работников организаций социального обслуживания населения за нелегкий труд

Опубликованно: 07.06.2018

В 2018 году социальная сфера отмечает сразу два важных праздника: День социального работника и 100-летие социальной службы России. Пожалуй, ни одна другая профессия не требует от человека столь безграничного гуманизма, сострадания, терпения и веры в людей, как труд работника социальной службы. Специалисты социальной сферы приходят на помощь тем, кто в ней нуждается больше всего, – старикам и инвалидам, больным и сиротам, многодетным и малоимущим.
7 июня 2018 года (в преддверии профессионального праздника) в администрации области состоялось мероприятие, посвященное Дню социального работника и 100-летию образования системы социального обслуживания населения, участие в котором со словами приветствия принял Уполномоченный по правам человека по Тамбовской области. В.В.Репин выразил искреннюю благодарность и сердечную признательность всем работникам сферы социального обслуживания за доброе отношение к людям, за внимание и чуткость, пожелал успехов в реализации намеченных планов и сотворении добрых дел. Уполномоченный вручил благодарственное письмо управлению социальной защиты и семейной политики области в лице начальника Анны Ореховой за конструктивное многолетнее сотрудничество, направленнное на повышение эффективности защиты прав и свобод человека и гражданина в курируемой сфере.

______________________

Уважаемые посетители сайта!