Уполномоченный принял участие в работе комиссии Общественной палаты области

Опубликованно: 26.05.2015

26 мая В.В.Репин принял участие в работе комиссии Общественной палаты области  по осуществлению общественного контроля за деятельностью органов государственной власти и местного самоуправления. В повестку дня заседания комиссии были включены следующие вопросы:

1. «О повышении роли и значения общественного контроля в современных условиях»:

2. «Общественный контроль – основополагающий фактор развития гражданского общества»:

3. «Законодательное регулирование деятельности общественных институтов по осуществлению общественного контроля»:

4. «Роль и место Общественной палаты в системе общественного контроля»:

5. «Общественный контроль – основной вектор деятельности регионального отделения ОНФ «За Россию!»:

6. «Общественные советы при органах исполнительной власти – эффективный инструмент общественного контроля»

7. «Об участии общественных организаций в осуществлении общественного контроля».

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному