Уполномоченный посетил Исправительную колонию №4

Опубликованно: 22.05.2015

22.05.2015 В.В.Репин с целью проверки условий содержания осужденных посетил Федеральное казенное учреждение "Исправительная колония №4 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Тамбовской области". Во время посещения были осмотрены места проживания осужденных, ШИЗО, ПКТ, места для отбывания наказания в строгих условиях содержания, столовая, баня, филиал № 2 МСЧ-68 УФСИН России, производственные и другие помещения колонии. Проведены беседы с сотрудниками учреждения и осужденными. В ходе посещения к Уполномоченному поступили 9 обращений от осужденных по вопросам условно-досрочного освобождения, медицинского обслуживания, назначения пенсий, диетического питания,  доставки почтовых отправлений и обеспечения зимней одеждой.