Уполномоченный посетил СУВСИГ в г.Тамбове

Опубликованно: 12.05.2015

12.05.2015 Уполномоченный посетил Специальное учреждение временного содержания иностранных граждан и лиц без гражданства (СУВСИГ)  УФМС России по Тамбовской области в г.Тамбове. В ходе посещения В.В.Репин встретился с лицами, содержащимся в учреждении и руководством СУВСИГ. Жалоб на условия содержания от постояльцев учреждения не поступило. От отдельных иностранных граждан, оказавшихся в силу различных обстоятельств на территории нашего государства, поступили просьбы о скорейшем возвращении их в страну гражданства, постоянного проживания или происхождения.