Уполномоченный принял участие в совещании по проблемам обманутых дольщиков с участием А.Хинштейна

Опубликованно: 02.06.2015

В.В.Репин принял участие в совещании пошедшем в администрации области, в рамках мероприятий состоявшихся, в связи с визитом заместителя председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, руководителя рабочей группы Президиума генсовета партии «Единая Россия» по защите прав вкладчиков и дольщиков А.Е.Хинштейна. Выступая на совещании Уполномоченный отметил конструктивную позицию, которую заняло руководство администрации области в решении проблем обманутых дольщиков. Благодаря совместным усилиям по восстановлению прав участников долевого строительства перед которыми недобросовестные застройщики не исполнили обязанности по вводу в строй жилья разработаны и реализуются мероприятия по достройке проблемных объектов долевого строительства.