Уполномоченный принял участие в совещании Центризбиркома в режиме видеоконференции

Опубликованно: 13.07.2016

13 июля 2016 года в Облизбиркоме В.Репин принял участие в совещании Центральной избирательной комиссии Российской Федерации с избирательными комиссиями субъектов Российской Федерации на тему «О практике взаимодействия избирательных комиссий с органами государственной власти субъектов Российской Федерации, уполномоченными по правам человека в субъектах Российской Федерации по вопросам подготовки и проведения выборов и референдумов», прошедшем в режиме видеоконференции.

В ходе совещания состоялось подписание Соглашения о взаимодействии Центральной избирательной комиссии Российской Федерации и Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации в период подготовки и проведения избирательных кампаний.