Участие в заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Тамбовской области

Опубликованно: 11.09.2018

Сегодня, 11.09.2018 в администрации Тамбовской области состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Тамбовской области, в котором принял участие сотрудник правового отдела аппарата Уполномоченного.

На заседании комиссии были рассмотрены вопросы по организации работы с представителями фанатских движений спортивных клубов по предупреждению с их стороны правонарушений на спортивных объектах, вопросы лицензионного контроля за розничной продажей алкогольной продукции на территории Тамбовской области, а также о принимаемых мерах по пресечению правонарушений в сфере незаконного оборота алкогольной продукции.

______________________

Уважаемые посетители сайта!