Участие в заседании Совета Тамбовского регионального отделения Ассоциации юристов России

Опубликованно: 10.11.2018

Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В.Репин принял участие в заседании Совета Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России", которое состоялось в главном корпусе ТГУ имени Г.Р.Державина 9 ноября 2018 года. На повестке дня для обсуждения было предложено 3 основных вопроса: "О проведении Х Ежегодной региональной юридической премии "Юрист года", "О всероссийском правовом (юридическом) диктанте", "Об общем собрании и определении повестки его заседания". Собравшиеся участники заседания рассмотрели кандидатуры, представленные на соискание Ежегодной региональной юридической премии "Юрист года" в номинациях "За вклад в юридическую науку и образование", "За вклад в совершенствование законодательства", "За вклад в развитие бесплатной правовой помощи", "За вклад в обеспечение правопорядка", обсудили порядок и условия проведения Второго Всероссийского правового (юридического) диктанта на территории Тамбовской области, который пройдет по всей стране 7 декабря 2018 года в 12.00 (по местному времени).