Приём граждан в Знаменском районе

Опубликованно: 08.11.2017

8 ноября 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В. Репин провёл личный приём граждан в Знаменском районе.

Прием проходил в администрации Знаменского района, в нем приняли участие глава администрации района В.И. Елисеев, прокурора района Андреев А.С., представитель Тамбовского областного государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Тамбовской области».   В ходе приёма обратилось 4 граждан.

Поступившие обращения касались вопросов пользования земельными участками, в том числе находящимися в муниципальной собственности , по вопросам предоставления жилья участнику ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, обеспечения благоприятной окружающей среды.

По поступившим обращениям всем заявителям в ходе приема давались необходимые разъяснения, в том числе должностными лицами органов власти и местного самоуправления, 3 обращения граждан по результатам приёма приняты к рассмотрению для дальнейшей проработки в аппарате Уполномоченного.