Поздравление Уполномоченного с Днем России!

Опубликованно: 11.06.2019

Уважаемые граждане России!

12 июня мы отмечаем важный в жизни нашей страны праздник - День России. Это праздник уважения к Родине, выражения национального единства. Для каждого человека Родина начинается там, где он родился, где живет, учится и работает. В этот торжественный день каждый из нас чувствует особую гордость за нашу великую державу и наших знаменитых соотечественников. Желаем, чтобы наша страна крепла, процветала, развивалась и была такой же могущественной и великой! Пусть день ото дня и год от года жизнь каждого становится счастливее! Пусть Россия продолжает развиваться как государство демократическое, основанное на законе и соблюдении гражданских прав и свобод, а ее развитие приносит населению страны благополучие и достаток, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне! С Днем России!

С уважением,
Уполномоченный по правам человека