В. Репин провел выездной прием граждан в г.Мичуринске.

Опубликованно: 26.04.2017

В соответствии с графиком выездных приёмов граждан в городах и районах области 26 апреля 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провёл  личный приём граждан в г.Мичуринске.

Прием граждан был осуществлен в поликлинике Мичуринской городской больнице им. С.С.Брюхоненко и администрации г.Мичуринска.

В приеме граждан в поликлинике принимали участие главный врач больницы В.А. Кулешов и его заместители.

Основными вопросами, с которыми граждане обратились к Уполномоченному, были качество оказание медицинских услуг, обеспечение лекарственными средствами.

Затем прием граждан продолжился в администрации г.Мичуринска. В нем приняли участие заместитель главы города Л.В. Воробьева, прокурор г.Мичуринска Е.И. Шевчук и другие должностные лица администрации города.

Граждане обратились к Уполномоченному по вопросам землепользования, трудоустройства, обеспечения жильем и другим.

По поступившим обращениям всем заявителям в ходе приема  давались необходимые разъяснения, в том числе администрацией больницы, должностными лицами органов власти и местного самоуправления. Большинство обращений граждан по результатам приёма приняты к рассмотрению для дальнейшей проработки в аппарате Уполномоченного.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному