Репин В.В. принял участие в совещании, проведенном Центральной избирательной комиссией Российской Федерации в режиме видеоконференцсвязи.

Опубликованно: 14.03.2018

14 марта 2018 года в конференц-зале избирательной комиссии Тамбовской области В.В. Репин совместно с первым заместителем главы администрации Тамбовской области -  руководителем аппарата главы администрации области О.О. Ивановым, председателем  избирательной комиссии Тамбовской области А.С. Офицеровым и членами избирательной комиссии Тамбовской области принял участие в совещании, проведенном Центральной избирательной комиссией Российской Федерации в режиме видеоконференцсвязи на тему «О готовности избирательных комиссий к проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года».

Перед участниками совещания выступила Председатель ЦИК России Э.А. Памфилова, обозначив в своем докладе основные задачи избирательных комиссий по подготовке и проведению голосования по выборам Президента РФ. Также в рамках мероприятия состоялись выступления заместителя Председателя ЦИК России Н.И. Булаева, секретаря ЦИК России М.В. Гришиной и заместителя руководителя Аппарата ЦИК России О.В. Бобровой.