22 декабря 2016 г. Уполномоченный провёл личный приём граждан

Опубликованно: 22.12.2016

22 декабря 2016 г. В.Репин провёл личный приём граждан. В ходе приёма к Уполномоченному обратилось 10 человек. Основные проблемы, с которыми граждане обратились к Уполномоченному, были связаны с переселением из ветхого и аварийного жилья, с просьбой об оказании содействия в отмене судебных решений и по реструктуризации кредитной задолженности,  с жалобами на действия сотрудников службы судебных приставов и управления по вопросам миграции УМВД России по Тамбовской области, о предоставлении информации в связи с заключенным  между Уполномоченным и руководством УМВД России по Тамбовской области Соглашением о сотрудничестве, а также  и по другим вопросам. По всем обращениям гражданам были даны необходимые разъяснения, часть из них приняты Уполномоченным к рассмотрению.