В. Репин принял участие в первом организационном заседании избирательной комиссии Тамбовской области

Опубликованно: 22.04.2016

22 апреля 2016 года В.Репин принял участие в первом организационном заседании избирательной комиссии Тамбовской области нового состава (2016-2021 годов).

Основным вопросом повестки дня было избрание председателя облизбиркома. В ходе тайного голосования председателем избирательной комиссии Тамбовской области состава 2016-2021 годов был избран Офицеров Андрей Сергеевич, заместителем председателя - Валеева Галина Юрьевна, секретарем - Макарова Галина Васильевна.

______________________

Уважаемые посетители сайта!