Участие в заседании межведомственной комиссии по реализации государственной программы Тамбовской области «Оказание содействия добровольному переселению в Тамбовскую область соотечественников, проживающих за рубежом».

Опубликованно: 22.12.2017

22.12.2017 сотрудник правового отдела аппарата Уполномоченного принял участие в заседании межведомственной комиссии по реализации государственной программы Тамбовской области «Оказание содействия добровольному переселению в Тамбовскую область соотечественников, проживающих за рубежом», прошедшей в администрации области.

На заседании комиссии были рассмотрены вопросы по исполнению мероприятий, обеспечивающих информирование, прием и адаптацию участников программы и членов их семей на территории области, а также о планах работы межведомственной комиссии на 2018 год.