Поздравление Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области В.В.Репина с Днем защитника Отечества

Опубликованно: 22.02.2018

Уважаемые служащие Российской армии, ветераны Вооруженных сил! Уважаемые коллеги!
От имени аппарата Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области и себя лично искренне поздравляю с Днем защитника Отечества!
23 февраля – всенародный праздник воинской славы, доблести и гордости России.
Он символизирует глубокое уважение к благородным традициям наших предков, беззаветному и самоотверженному служению нашей Отчизне!
Я от всей души желаю всем мира, здоровья, крепкого духа, профессионального успеха, внимания и заботы близких.

С уважением,
Уполномоченный по правам человека