Личный прием граждан

Опубликованно: 25.01.2018

25 января 2018 г. Уполномоченный по правам человека В.Репин провёл личный приём граждан.

В ходе приёма к Уполномоченному обратилось 9 человек. Основные темы обращений были связаны с предоставлением жилого помещения лицу, из числа инвалидов, с жалобой на должностных лиц администрации г. Тамбова по рассмотрению обращений гражданина, по вопросам оказания содействия в ремонте квартир, пострадавших в результате преступного посягательства и по другим вопросам. По всем обращениям гражданам были даны необходимые разъяснения, часть из них приняты Уполномоченным к рассмотрению.