Совместный прием граждан в УФССП России по Тамбовской области

Опубликованно: 25.01.2018

25 января 2018  года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области состоялся совместный прием граждан руководителем службы  М. Полухтиным и Уполномоченным по правам человека в Тамбовской области В. Репиным.

Подобные приемы   позволяют оперативно и полно рассматривать проблемы граждан, касающиеся деятельности службы судебных приставов.  Основная масса вопросов, с которыми граждане пришли на прием, касалась исполнения судебными приставами-исполнителями судебных решений.

По всем вопросам гражданам даны необходимые разъяснения и консультации.