Совместный прием граждан в УФССП России по Тамбовской области

Опубликованно: 27.07.2018

26 июля 2018 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области состоялся Единый день приема граждан, участие в котором совместно с руководителем службы М.И. Полухтиным принял главный консультант правового отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области А.Г. Венчаков.

Основная масса вопросов, с которыми граждане пришли на прием, касалась порядка исполнения судебными приставами-исполнителями судебных решений.

По всем вопросам гражданам даны необходимые разъяснения и консультации.

______________________

Уважаемые посетители сайта!