Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области Владимир Репин посетил Центр временного содержания иностранных граждан

Опубликованно: 28.02.2018

27 февраля В.Репин в целях проверки соблюдения прав граждан в местах принудительного содержания посетил Центр временного содержания иностранных граждан УМВД области.

На момент посещения в Центре находилось 18 человек. В ходе общения с гражданами, содержащимися в Центре, жалоб на условия содержания, оказание медицинской помощи, организацию и качество питания не поступило.

К Уполномоченному обратился гражданин с просьбой разъяснить порядок обжалования приговора суда. Обратившемуся были даны необходимые разъяснения и консультация.