Уполномоченный поздравил сотрудников и ветеранов тамбовской полиции с 300-летием российской полиции

Опубликованно: 09.06.2018

Российской полиции исполняется 300 лет со дня ее образования.
Сегодня, 9 июня 2018 года, в областном центре состоялись торжественные мероприятия в честь 300-летия российской полиции, непосредственное участие в которых принял Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области.
В.В.Репин обратился к сотрудникам и ветеранам тамбовской полиции с поздравлением с юбилейной профессиональной датой, выразил слова благодарсности за службу, верность долгу, за обеспечение общественной безопасности и защиты прав и законных интересов граждан.
Началось торжество с возложения цветов к обелиску воинам правопорядка, погибшим при исполнении служебного долга, и митинга у мемориала. Далее в актовом зале областного УМВД состоялось торжественное собрание, открыл которое начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Николай Скоков. В мероприятиях приняли участие глава администрации региона Александр Никитин, председатель Тамбовской областной думы Евгений Матушкин, главный федеральный инспектор Сергей Маркин, начальник УМВД области¸ генерал-майор полиции Николай Скоков, руководители  подразделений УМВД, руководители  силовых структур, другие почетные гости - руководители города и области.

______________________

Уважаемые посетители сайта!