Уполномоченный В.Репин провел выездной прием граждан в р.п. Сосновка Тамбовской области.

Опубликованно: 14.06.2017

14 июня 2017 года в соответствии с графиком выездных приёмов граждан в городах и районах области Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провёл  приём граждан в р.п. Сосновка Тамбовской области.

В приеме граждан приняли участие руководители администрации Сосновского района, глава Сосновского поссовета, прокурор Сосновского района и другие должностные лица.

В ходе приема к Уполномоченному обратилось 11 граждан.

Обращения граждан касались земельных вопросов, обеспечения лекарственными препаратами, права граждан на благоприятную окружающую среду, платы за коммунальные услуги, необоснованное взимание налоговых платежей.

По поступившим обращениям всем заявителям в ходе приема давались необходимые разъяснения, в том числе должностными лицами органов власти и местного самоуправления. Все обращения граждан по результатам приёма приняты к рассмотрению для дальнейшей проработки в аппарате Уполномоченного.

______________________

Уважаемые посетители сайта!