Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области Владимир Репин посетил Центр временного содержания иностранных граждан УМВД России по Тамбовской области

Опубликованно: 05.05.2017

5 мая 2017 года Уполномоченный по правам человека В. Репин в соответствии с планом посещения мест принудительного  содержания, в целях проверки соблюдения  прав и свобод граждан, посетил Центр временного содержания иностранных граждан УМВД области.

В ходе посещения были осмотрены помещения, в которых содержатся иностранные граждане, места общего пользования и другие помещения.

С лицами, находящимися в Центре, Уполномоченным проведены беседы, в ходе которых жалоб на условия содержания, оказание медицинской помощи, питания не поступило.

В то же время, двое граждан обратились к Уполномоченному с  обращениями, на которые им даны разъяснения.