Совместный прием граждан в УФССП России по Тамбовской области

Опубликованно: 22.03.2018

22 марта 2018 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области состоялся совместный прием граждан руководителем службы М. Полухтиным и Уполномоченным по правам человека в Тамбовской области В. Репиным.

Основная масса вопросов, с которыми граждане пришли на прием, касалась порядка исполнения судебными приставами-исполнителями судебных решений.

По всем вопросам гражданам даны необходимые разъяснения и консультации, одно обращение было принято Уполномоченным к рассмотрению.