Участие в семинаре-совещании с руководителями охранно-конвойных подразделений и специальных учреждений полиции области

Опубликованно: 28.03.2018

28.03.2018 сотрудник правового отдела аппарата Уполномоченного принял участие в семинаре-совещании с руководителями охранно-конвойных подразделений и специальных учреждений полиции области, в ходе которого был рассмотрен вопрос: «О принимаемых мерах по соблюдению прав лиц, содержащихся в спецучреждениях полиции области», прошедший в УМВД области.

На семинаре-совещании были рассмотрены вопросы обеспечения прав лиц, содержащихся в спецучреждениях полиции, а также обращено внимание на недостатки, выявленные в ходе посещения спецучреждений Уполномоченным по правам человека в Тамбовской области Репиным В.В.