Поздравление Уполномоченного с Днем юриста

Опубликованно: 03.12.2018

Дорогие коллеги! Уважаемые представители юридического сообщества!

Сегодня по всей стране чествуют представителей этой благородной профессии. Исторически являясь в России престижной профессией, деятельность юриста в то же время связана с огромной ответственностью. День юриста — праздник, объединяющий юристов разных сфер экономики, юристов, которые служат защите прав и свобод граждан нашего государства. Юрист — серьезная профессия тех, кто дарит веру в справедливость и вносит вклад в формирование правового государства.

От себя лично и от всех сотрудников моего аппарата примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем юриста! Желаем всем крепкого здоровья, счастья, жизненных сил, неиссякаемой энергии и успехов во всех начинаниях!

С уважением,
                              Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области
                              Владимир Репин
                              и его аппарат