Тамбовская областная Дума приняла в первом чтении поправки в закон о бесплатной юридической помощи для предпенсионеров

Опубликованно: 30.01.2019

Депутаты областной Думы приняли в первом чтении соответствующие поправки в действующий закон. Ранее такая мера социальной поддержки была доступна лишь пенсионерам. После принятия проекта во втором чтении за получением квалифицированной правовой помощи на безвозмездной основе в ТОГКУ "Государственое юридическое бюро Тамбовской области" смогут обратиться граждане предпенсионного возраста: 55-60 лет для женщин и 60-65 лет для мужчин.

Подробнее в видеорепортаже ГТРК Тамбов Россия 1

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ