Участие в заседании межведомственной комиссии по вопросам оплаты, охраны труда

Опубликованно: 18.03.2019

15 марта 2019 года состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам оплаты труда, охраны труда, занятости граждан предпенсионного возраста, снижения неформальной занятости и уплаты страховых взносов во внебюджетные фонды, участие в которой принял Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области Владимир Репин.
В рамках заседания комиссии рассмотрены вопросы о результатах работы по снижению неформальной занятости в 2018 году и профилактике легких несчастных случаев на производстве в организациях области. Обсуждались новые подходы к осуществлению работы, направленной на легализацию трудовых отношений, меры по профилактике несчастных случаев на производстве. По всем рассмотренным в ходе заседания вопросам комиссией приняты соответствующие решения.
В ходе заседания комиссии Уполномоченный В своем выступлении на заседании комиссии В.Репин обратил внимание присутствующих на повышение эффективности работы заинтересованных органов по недопущению ситуаций с накоплением задолженности по заработной плате, усиление  работы по восстановлению нарушенных трудовых прав граждан.

______________________

Уважаемые посетители сайта!