Поздравление Уполномоченного с 8 марта!

Опубликованно: 07.03.2019

МИЛЫЕ  ДАМЫ!
От имени аппарата Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области и себя лично сердечно поздравляю вас с весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!
В этот чудесный день хочется пожелать только положительных эмоций и бескрайнего счастья. Пусть невзгоды обходят стороной, каждый день будет поводом для новой радости. Крепкого здоровья, море цветов и улыбок, счастья и благополучия на долгие годы! Берегите себя, цветите бесконечно, с
ияйте красотой!

С уважением,