Личный прием граждан

Опубликованно: 29.11.2018

В рамках личного приема, проведенного 29.11.2018, к Уполномоченному по правам человека в Тамбовской области В.В.Репину за помощью и/или получением правовой консультации обратилось 5 человек. Вопросы, которые волновали заявителей, касались порядка обжалования судебного решения по выселению гражданина из дома, оказания содействия в продлении срока проживания в доме ночного пребывания ТОГБУ СОН "Забота", выплаты задолженности по банковскому кредиту, расселения жилого дома по договору о развитии части застроенной территории и непринятия в связи с этим мер администрацией г.Тамбова, оказания правовой помощи по условно-досрочному освобождению лица, отбывающего назначенный осужденному срок наказания.
В ходе личного приема всем обратившимся разъяснены положения нормативных правовых актов, регламентирующие правоотношения, затрагивающие их проблемы, по каждому вопросу даны правовые консультации. Отдельные обращения приняты к дальнейшему рассмотрению и взяты на контроль Уполномоченного.