Выездной прием граждан в г. Котовске

Опубликованно: 18.04.2019

В соответствии с графиком выездных приёмов граждан в городах и районах области 17 апреля 2019 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В.Репин провёл личный приём граждан в г.Котовске.
Прием граждан проходил в поликлинике Котовской городской больницы, а также в администрации города Котовска.

В приеме граждан принимали участие представители прокуратуры города, городской администрации и больницы.

В ходе приемов в горбольнице и администрации города   к Уполномоченному с различными вопросами обратились 5 граждан. Вопросы граждан касались приватизации дачных участков и построек на них, обеспечения путевками на санаторно-курортное лечение, получения льгот вдовам воинов-афганцев, выплаты алиментных платежей, оплаты и вывоза мусора из аптечных пунктов.

По всем поступившим обращениям заявителям в ходе приема давались необходимые разъяснения, некоторые обращения граждан по результатам приёма приняты к рассмотрению для дальнейшей проработки в аппарате Уполномоченного.

______________________

Уважаемые посетители сайта!