Продолжается прием документов на соискание госпремий за достижения в правозащитной и благотворительной деятельности

Общественная комиссия при Президенте Российской Федерации по определению кандидатур на присуждение Государственной премии за выдающиеся достижения в области правозащитной деятельности и Государственной премии за выдающиеся достижения в области благотворительной деятельности объявляет о приёме с 19 ноября 2021 года документов на соискание государственных премий.

Представления на соискателей указанных премий и прилагаемые к ним материалы направляются Уполномоченному по правам человека в Российской Федерации (адрес для почтовых отправлений: 119121, г. Москва, Смоленский б-р, д. 19, стр. 2., Аппарат Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации; адрес электронной почты: moskalkova@ombudsmanrf.ru).

Справки по телефонам: 8 (495) 870-41-41; 8 (495) 870-41-34; 8 (495) 870-44-89; 8 (495) 870-41-67

Срок приёма документов истекает 10 февраля 2022 года.

Требования к оформлению документов и материалов, представляемых на соискание Государственной премии Российской Федерации за выдающиеся достижения в области правозащитной деятельности и Государственной премии Российской Федерации за выдающиеся достижения в области благотворительной деятельности

Объявление о старте кампании: